Обнинский фонд "Любимый город" и директор местного лицея "Держава" Юрий Фрай приняли решение об организационной и спонсорской поддержке в издании книги "Люди в белых халатах", написанной жительницей Обнинска М.

Громовой. Материал, собранный Громовой, является важным документом истории становления атомной промышленности в далеком Челябинске-40 и в первом российском наукограде. Как заявила еженедельнику "Час пик" автор книги Маргарита Громова, ее книга "Люди в белых халатах" - дань памяти и благодарности медикам за спасение многие сотни жизней от лучевой болезни.

Материал книги был подготовлен к печати в городе Озерске (бывший Челябинск-40) в 2001 году, прошел все стадии проверки, согласования и получил разрешение к печати. ПО "Маяк" выделило деньги. Но ввиду осложнившихся условий, ухудшения здоровья и ухода из жизни участников подготовки книги к изданию в течение трех лет книга так и не была напечатана. И вот, отклик неравнодушных к истории своего города людей Маргарита Ивановна Громова встретила в Фонде "Любимый город" и в лицее "Держава", благодаря которым книга выйдет в свет и найдет своего читателя.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма