Новый ФАП сдан в эксплуатацию в с. Зидьян Дербентского р-на Дагестана, который по итогам 2003 г. занял 1-е место в соревновании территорий, преуспевающих в развитии социальной инфраструктуры.

На открытии присутствовали министр здравоохранения Дагестана И. Мамаев председатель госсовета республики М. Магомедов и глава администрации района К. Курбанов. Перерезав красную ленточку, К. Курбанов доложил: администрация района и впредь будет заботиться о здоровье жителей населенных пунктов. Только в прошлом году для сельских лечебных учреждений Дербентского района приобретено новейшее оборудование и медикаменты на сумму 35 млн руб. Сейчас выделены деньги на строительство корпуса участковой больницы в пос. Мамедкала, на ремонт всех сельских амбулаторий. Все лечебные учреждения района газифицированы, все участковые больницы и ряд амбулаторий переведены на автономное отопление.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма