Нижегородская сеть аптек «Фармкомплект-аптека» с 1 декабря 2004 г. входит в состав группы компаний «Фармассоциация», владеющей сетью аптек под торговой маркой «Аптека района».

В результате этого объединения количество розничных точек, принадлежащих группе, составит 22, а к концу 2004 г., согласно утвержденному плану развития, – 24. Группа компаний «Фармассоциация» основана в 1994 г. и является одной из крупнейших региональных фармкомпаний Нижегородской области. «Фармассоциация» - один из основных поставщиков медикаментов в ЛПУ Нижегородской области и лидер в поставках онкологических препаратов. Сеть аптек «Фармкомплект-аптека» основана в 2000 г., в составе сети - 10 розничных точек.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма