В краевой администрации Краснодарского края подвели итоги "Дней Краснодарского края в Германии", а также участия Кубани в международной промышленной выставке "Ганновер-мессе - 2005".

Вице-губернатор Г.Золина подписала в Ганновере соглашения о сотрудничестве в области развития здравоохранения в Краснодарском крае с рядом зарубежных медицинских компаний на сумму 600 тыс. евро.

Кроме того, достигнута договоренность о гуманитарной помощи социальным учреждениям края в размере 250 тыс. евро, передают ЮГА.ру.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма