Появившаяся на российских прилавках в мае 2004 г. натуральная косметика Baby Teva (Израиль) уверенно подтверждает свой успех.

Серия состоит из 17 натуральных косметических масел и кремов, решающих эффективным и щадящим способом проблемы, возникающие у женщин в период беременности и после родов. В ассортименте также имеется детская косметика. Российские покупатели высоко оценили специальную серию натуральной косметики Baby Teva. В ноябре компания «Одетта» – официальный импортер и дистрибьютор Baby Teva получила дипломы «Лучший зарубежный производитель детской косметики» и «За активное формирование цивилизованного потребительского рынка в России» по решению Общественно-экспертного совета смотров «Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье», Российского и Московского фондов защиты прав потребителей. Партнеры компании «Одетта» успешно работают в С.-Петербурге, Красноярске, Н.Новгороде и Астрахани. В 2005 г. предполагается укрепление позиций Baby Teva на российском рынке и увеличение объемов импорта этой продукции.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм