Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в министерстве здравоохранения Саратовской области, все необходимое оборудование для выхаживания маловесных детей (аппараты наркозно-дыхательная аппаратура, инкубаторы) будет поставлено и смонтировано до 1 декабря. Вместимость и оснащение перинатального центра позволят проводить около 2,5 тысячи родов в год, что полностью обеспечит потребность населения области в такого рода медицинских услугах.

В настоящее время выполняется поставка оборудования для реанимации, интенсивной терапии и обеспечения дыхательных функций новорожденных, оборудование для диагностики функциональных состояний и мониторирования жизненно важных функций (для женщин и новорожденных), оборудование для малых операций, функциональной и рентгенодиагностики и многое другое.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ