Начальник управления здравоохранения Красноярского края Кирилл Константинов подал в отставку. Еще 3 марта он написал заявление и ушел в отпуск с последующим увольнением.

Причина - семейные обстоятельства. Однако, по неофициальным данным, еще одной из причин могли стать неоднозначные и трудные отношения с заместителем губернатора Сергеем Козаченко.

Как сообщает АвтоРадио из Красноярска, Кирилл Константинов занял пост начальника крайздрава в июне прошлого года. По словам Константинова, на эту должность его пригласил губернатор Александр Хлопонин. Кирилл Константинов приехал работать в Красноярск с Таймыра. Стоит отметить, что Константинов поработал и в Норильске. А туда он поехал прямо из Москвы, где работал врачом-хирургом в детской больнице.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда