180 млн. руб. планирует выделить Свердловская область в следующем году на строительство грязелечебницы.

Грязелечебница появится в Центре восстановительной медицины и реабилитации "Санаторий Руш", который находится под Нижним Тагилом. Недавно там был сдан в эксплуатацию новый корпус европейского класса для реабилитации больных, перенесших инфаркт и другие сердечно-сосудистые заболевания.

Как сообщает ИАА "УралБизнесКонсалтинг", лечебные грязи медики рекомендуют людям, страдающим заболеваниями нервной и сердечно-сосудистой систем, опорно-двигательного аппарата.

По данным Территориального органа Росстата, расходы Свердловской области на здравоохранение в прошлом году составили 7,7 млрд. руб. - это 17% консолидированного бюджета области.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ