За минувшее лето на Соловках было заготовлено три тысячи тонн сырых водорослей. Несмотря на ненастное лето, план выполнен на 103 процента.

Как сообщил заместитель директора Архангельского опытного водорослевого комбината Владимир Титов, в этом сезоне на добыче водорослей в традиционных районах Белого моря - около Соловков и ряда близлежащих островов - трудились две рабочие группы по 45 человек каждая и 90 судов.

Как сообщает ИА "Двина-Информ", сейчас комбинат займется глубокой переработкой ламинарий, анфельций и фукусов, которые используются для изготовления лекарственных препаратов и биологически активных добавок.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био