Более 30 млн. рублей выделено на реконструкцию взрослой поликлиники в городе Радужный. В результате ремонта, который начнется в мае, медицинское учреждение "подрастет" еще на один этаж и станет трехэтажным.

В связи с этим здание на летний период будет закрыто. Врачи поликлиники обещают, что приемы пациентов не прекратятся, а будут временно перенесены в другие медучреждения города. Как сообщили тюменской интернет-газете "Вслух.Ру" в пресс-службе мэрии, ремонт позволит "разгрузить" помещения, сделает их намного просторней. В ходе реконструкции планируется обустройство дневного стационара на 20 коек, кабинетов врачей общей практики, расширение вестибюля, раздевалки, регистратуры.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма