Как сообщает ГТРК "Мурман", Министерство труда США выделило 20 миллионов долларов на реализацию проекта по профилактике СПИДа в Росси.

Он будет осуществляться в двух регионах нашей страны – Московской и Мурманской областях. Проект рассчитан на три года, и главная его задача – просветительская. Оба региона станут своеобразным испытательным полигоном, где будут апробированы новые методы работы по снижению заболеваемости вирусом иммунодефицита. В Мурманской области выбраны три предприятия, где будут проводиться просветительские мероприятия, - это комбинат "Североникель", торговый порт и Мурманское морское пароходство.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм