МНИИ «Агат», расположенный на территории подмосковного Жуковского, предложил свою разработку в помощь Минздравсоцразвития России для подавления эпидемии гепатита во Ржеве.

Об этом сообщил генеральный директор института И. Акопян. Созданный в институте прибор позволяет сделать анализ крови на содержание билирубина без ее забора из вены. Такой тест обеспечивает выявление гепатита у обследуемого пациента. До сих пор анализ крови на гепатит невозможно было произвести без забора крови. «Я обратился с письмом к главному санитарному врачу России Г. Онищенко и в мэрию Москвы с предложением оснастить медучреждения нашим прибором», - сообщил И. Акопян. По его словам, с помощью новой разработки диагноз определяется в течение нескольких секунд, в то время как существующие до сегодняшнего дня диагностические методы, основанные на биохимическом анализе крови, обеспечивают диагноз в течение нескольких часов как минимум. Кроме того, новый аппарат позволяет высвободить большое количество медперсонала и не требует медицинских лабораторий и дополнительных инструментов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды