Кабинет министров Удмуртской Республики подписал постановление о дополнительном выделении 1 млн руб. для приобретения противоклещевого иммуноглобулина. "Ежегодно по поводу присасывания клещей к врачам обращается 16-17 тыс. граждан республики, из них 4,5-5 тысяч детей.

В этом году произошло удорожание иммуноглобулина почти в 2 раза и средств, предусмотренных в бюджете, на приобретение препарата не хватило. На сегодняшний день во многих учреждениях здравоохранения республики ресурс этого препарата уже исчерпан. На выделенный 1 млн руб. мы сможем приобрести 15 доз специфического иммуноглобулина, которые предназначены для детей. В ближайшее время мы подготовим документы и проведем конкурс", - прокомментировал министр здравоохранения УР Сергей Субботин.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био