Министром здравоохранения Нижегородской области распоряжением губернатора региона назначен Юрий Павлов, сообщили в пресс-службе администрации губернатора области.

По данным пресс-службы, Ю. Павлов родился в 1950 году в Ленинграде. В 1973 году окончил лечебный факультет Ленинградского санитарно-гигиенического медицинского института. С 1973 по 1975 годы обучался в клинической ординатуре, затем до 1976 года работал врачом-терапевтом в том же институте.

В 1976-1978 годы работал заместителем главного врача по медицинской части поликлиники №8 Невского района Ленинграда, а в 1978-1984 годах занимал пост главврача этой поликлиники.

С 1984 по 1997 и с 2000 по 2004 годы работал главврачом Александровской больницы Санкт-Петербурга. В 1997-2000 годы являлся председателем Комитета по здравоохранению администрации Санкт - Петербурга.

Ю. Павлов в 1998 году защитил кандидатскую, а в 2002 году – докторскую диссертации. Работу в сфере организации здравоохранения совмещал с должностью профессора кафедры общественного здоровья и здравоохранения 1-го Санкт-петербургского медицинского университета.

Ю. Павлов имеет высшую квалификационную категорию по специальности "Социальная гигиена и организация здравоохранения". В 1995 году ему присвоено почетное звание "Заслуженный врач Российской Федерации".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза