за вклад в развитие здравоохранения и сохранение здоровья населения России в условиях реформирования области.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

Организатором III Всероссийской конференции выступили Российская академия государственной службы при Президенте РФ и Центр стратегических программ.

В рамках конференции был проведен ряд круглых столов по диалогу власти и бизнеса, на которых была рассмотрена практика взаимодействия государственного и корпоративного управления в новых условиях.

Кроме того, в рамках этого форума, Российская академия медицинских наук при участии Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей провела "круглый" стол "Бизнес и здоровье: пути увеличения продолжительности жизни", на котором обсуждались вопросы преодоления демографической проблемы в стране.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Органика Органика