25 января министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова посетит с рабочим визитом Волгоград.

В ходе поездки министр проведет рабочее совещание на тему: "Создание инновационных отечественных лекарственных средств как основа лекарственной безопасности России". Будет обсуждаться проект создания Волгоградского лекарственного кластера, представленный на рассмотрение в Минздравсоцразвития России. Этот проект ориентирован на разработку отечественных инновационных препаратов.

В Волгограде также будут работать представители Министерства, которые оценят ход реализации программ приоритетного национального проекта "Здоровье" и дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

По итогам визита состоится совещание с руководством Волгоградской области, на котором будут рассматриваться вопросы дальнейшей реализации проектов в здравоохранении и в сфере социального развития.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм