В Мурманске с визитом находится делегация руководителей аппаратов норвежских министерств.

Как сообщила пресс-служба правительства Мурманской области, 15 октября с членами норвежской делегации встретился первый заместитель губернатора Александр Селин и представители правительства Мурманской области.

Обсуждались вопросы дальнейшего развития и укрепления российско-норвежского сотрудничества в экономической и социальной сферах.

Норвежские гости посетили Мурманский областной противотуберкулезный диспансер и передали в виде гуманитарной помощи этому медицинскому учреждению 300 тысяч норвежских крон (примерно 1 млн. рублей) для продолжения реконструкции одного из отделений стационара, предназначенного для лечения пациентов с устойчивой формой туберкулеза. Также в ходе посещения диспансера был подписан договор о сотрудничестве между Министерством здравоохранения Норвегии, которое представляла Анне Кари Ланде Хасле, и комитетом по здравоохранению Мурманской области.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ