Министерство здравоохранения Нижегородской области намерено в 2005 году продолжить приобретение автомашин для станций скорой неотложной помощи.

Об этом 16 июня в интервью Нижегородскому телеграфному агентству сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Юрий Павлов.

По его словам, в ближайшее время программа по закупке машин скорой помощи будет доработана и представлена на утверждение Законодательного собрания Нижегородской области.

Юрий Павлов отметил, что машины, работающие на "скорой", изнашиваются в два раза быстрее, в сравнении с обычными.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК