8 декабря 2004 года Екатеринбург посетит министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов.

В уральской столице он проведет окружное совещание по вопросам совершенствования государственного управления в сфере здравоохранения.

Особое внимание планируется уделить грядущим реформам, в частности, новым условиям льготного лекарственного обеспечения. Как сообщает "Уралинформбюро", Михаил Зурабов посетит Областной онкологический центр, а также единственное на Урале отделение детского диализа, открывшееся в сентябре 2004 года в Областной детской клинической больнице N1. Министр также ознакомится с ходом строительства онкогематологического центра и побывает в кардиохирургическом корпусе ОКБ N1.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био