Правительство РФ поручило Министерству здравоохранения и социального развития РФ совместно с Минэкономразвития до 1 октября проанализировать факторы, влияющие на усиление дифференциации населения по уровню доходов.

Кроме того, правительство поручило Минэкономразвития с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти провести анализ финансовых результатов деятельности организаций в строительстве. Доклад о причинах снижения прибыли в этой отрасли с соответствующими предложениями должен быть представлен в правительство РФ до 1 октября 2004 г..

Как сообщает "Интерфакс", правительство также поручило Минэкономразвития в недельный срок уточнить оценки основных макроэкономических показателей социально-экономического развития РФ на 2004 год.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК