В Казани открылась 14-я Международная выставка медицинской литературы, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Министерстве здравоохранения Татарстана. Выставка открылась 5 ноября. Ее совместно организуют Международный центр для библиотек, издательств и книжной торговли (Москва) и Республиканский медицинский библиотечно-информационный центр. В 2008 году в экспозиции 650 книг ведущих иностранных издательств.

Вниманию специалистов в области медицины предложены как традиционные книги (медицинские атласы, справочники, практические руководства, учебники), являющиеся образцами издательского и полиграфического искусства, так и высокотехнологичная продукция на электронных носителях.

В рамках выставки состоится семинар "От традиционной книги до мультимедийного интерактивного пособия: новый ассортимент - новые возможности", на котором медикам расскажут о богатейших возможностях получения новейшей профессиональной информации научного и практического характера путем комплексного использования различных источников, а также современных информационных и коммуникационных технологий.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин