Ежегодный областной специализированный семинар для медицинских работников по теме "СПИД - современные подходы к профилактике, диагностике, организации медицинской помощи" пройдет на базе Воронежской областной клинической больницы N1 27 апреля.

Как сообщили ИА "Воронеж-Медиа" в Воронежском областном центре профилактики и борьбы со СПИДом и инфекционными заболеваниями, данное мероприятие является традиционным и каждый год в апреле специалисты, ответственные за работу по профилактике и выявлению ВИЧ-инфекции, врачи-эпидемиологи и инфекционисты из лечебно-профилактических учреждений города и области обсуждают ситуацию в области, изменения, тенденции в распространении СПИДа, а также анализируют российские показатели в целом по стране. В рамках данного семинара также будут освещены вопросы профилактики, диагностики, в том числе ранней, организации медицинской помощи ВИЧ-инфицированным, их диспансеризации в медучреждениях города и районов области.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК