Областной семинар по вопросам исполнения федерального закона о дополнительном лекарственном обеспечении и санаторно-курортном лечении отдельных категорий граждан, прошел на базе Воронежской областной клинической больницы N1 3 декабря.

Как сообщили ИА "Воронеж-Медиа" в главном управлении здравоохранения Воронежской областной администрации, на семинар были приглашены главные врачи и заместители главных врачей поликлиник города и области, имеющих территориально прикрепленное население. Также присутствовали ответственные лица учреждений здравоохранения по поликлинической работе, руководители аптечных организаций, осуществляющих указанным в федеральном законе категориям граждан льготный отпуск лекарственных средств, и представители страховых медицинских компаний, работающих на территории Воронежской области.

Участники семинара обсудили основные положения федерального закона, а также их исполнение на местах, в частности, предоставление льгот на лекарственные препараты, обеспечение путевками на санаторно-курортное лечение.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды