9 марта в Абакан прибыла международная организация медиков. 13 человек - представители департамента по международному развитию и комитета по инфекционному контролю США, посольства Соединенных штатов, а также Международного и Российского Красного Креста приехали, чтобы оценить работу противотуберкулезной службы и Красного Креста в Республике.

Членов делегации интересует, как в Хакасии реализуется программа "Организация противотуберкулезной помощи населению субъектов РФ на 2002-2004-годы в РХ". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в Абакане делегация побывает в комнате социально-медицинской поддержки и в новом отделении городского Красного Креста, а также встретится с мэром Абакана Николаем Булакиным.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био