Согласно постановлению правительства Московской области "О неотложных мерах по передачи имущества" областное министерство здравоохранения проводит работу по передаче специализированных медицинских учреждений из муниципальной собственности в государственную.

Как сообщает Mosreg.Ru, этот процесс не повлечет за собой каких-либо изменений в порядке работы учреждений по оказанию медицинской помощи населению данных муниципальных образований.

Не предполагается существенных перемен и в организационно-штатной структуре этих учреждений. Законные права и интересы сотрудников при передаче ЛПУ из муниципальной собственности в государственную собственность Московской области не пострадают.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ