Организаторами выставки, прошедшей в ноябре в Оренбурге, стали областная администрация, Торгово-промышленная палата, Главное управление здравоохранения Оренбургской области и ОАО "УралЭкспо".

В экспозиции было представлено медицинское, диагностическое и лабораторное оборудование, фармпрепараты, средства дезинфекции, медицинская литература, экологически чистые и безопасные технологии производства. В выставке приняли участие около 50 предприятий из разных регионов России, а также был проведен семинар для хирургов по вопросам переливания крови и кровезаменителей "Проблемы трансфузиологии в Оренбургской области".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био