В центральной поликлинике Северо-Енисейского района состоялась конференция, на которую были приглашены заведующие фельдшерско-акушерских пунктов и главные врачи участковых больниц.

Медики обсуждали особенности выписки льготных рецептов, заполнения амбулаторных карт и больничных листов.

Между тем 25 марта в районе заканчивается работа медицинской бригады из Красноярска. По словам заместителя главврача краевого онкологического диспансера Гамлета Арутюняна, в этот раз специалистам удалось осмотреть около 300 человек из поселков Северо-Енисейский и Тея. У нескольких жителей на ранних стадиях были выявлены заболевания, которые подлежат лечению в Красноярске. Гамлет Арутюнян выразил удовлетворение от результатов планомерной работы в районе красноярских медиков, которые приезжают сюда три-четыре раза в год: благодаря этому на осмотрах побывали практически все североенисейцы.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда