Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко призвала правительство города взять под контроль цены на лекарства в коммерческих аптеках. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, соответствующее распоряжение губернатор сделала сегодня, 17 марта, в ходе заседания правительства Санкт-Петербурга.

"Оснований для такого роста цен сейчас нет. Это та ситуация, когда на фоне кризиса кто-то пытается заработать. Нельзя зарабатывать на здоровье людей", - сказала Матвиенко. Она сообщила, что попросила прокуратуру города, вице-губернатора Людмилу Косткину, курирующую в Санкт-Петербурге вопросы здравоохранения и социальной политики, а также глав профильных комитетов совместно с ФАС провести "тотальную проверку" ценовой политики на лекарства в аптеках и применить меры по сдерживанию "аппетитов их владельцев". "Мы не позволим повышать цены на лекарства в Санкт-Петербурге", - заявила губернатор.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм