В Магадане завершила свою работу экспертная комиссия Дальневосточного окружного центра по проблемам профилактики и борьбы с ВИЧ-инфекциями, СПИДом.

Прибывшая из Хабаровска экспертная комиссия изучила состояние дел по профилактике этих заболеваний, наличие и техническое состояние имеющегося медоборудования, кадровый потенциал, уровень поддержки мер профилактики органами власти. По итогам работы экспертной комиссии Магаданская область вошла в число участников общероссийского проекта и теперь должна получить современное оборудование, дополнительные средства для дальнейших пропагандистских акций, профилактических мероприятий, диагностики и лечения этих заболеваний.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ