В Магадане завершила свою работу экспертная комиссия Дальневосточного окружного центра по проблемам профилактики и борьбы с ВИЧ-инфекциями, СПИДом.

Прибывшая из Хабаровска экспертная комиссия изучила состояние дел по профилактике этих заболеваний, наличие и техническое состояние имеющегося медоборудования, кадровый потенциал, уровень поддержки мер профилактики органами власти. По итогам работы экспертной комиссии Магаданская область вошла в число участников общероссийского проекта и теперь должна получить современное оборудование, дополнительные средства для дальнейших пропагандистских акций, профилактических мероприятий, диагностики и лечения этих заболеваний.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма