Где взять 800 млн руб. на оплату льготных ЛС – этот вопрос стал главной темой обсуждения на заседании Правительства Ставропольского края.

Также обсуждались проблемы совершенствования механизма выплаты компенсаций по монетизации льгот. Как сообщили в пресс-службе губернатора, по мнению участников совещания, необходимо утверждение единой системы льгот и единого оператора по их реализации. Не менее острой темой стало обеспечение льготников ЛС, где то и дело возникают трудности подобного рода. С темой реализации льгот на ЛС был связан и другой вопрос – о внедрении на территории края так называемой системы «одного окна», позволяющей осуществлять в двухнедельный срок регистрацию прав и оформление документов населению, которое бы точно знало, кому положены льготные ЛС. Вопросов много. Увы, пока не на все найдены ответы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ