– ранее такого количества лекарств они не получали за месяц. Об этом сообщил 27 декабря на оперативном совещании в городской администрации заместитель мэра по социальным вопросам Сергей Гладышев.

По словам вице-мэра, подобный ажиотаж вызван тем, что льготники стремятся запасти перед Новым годом как можно больше лекарств, боясь не получить их в 2005 году в связи с изменениями в законодательстве.

В связи с этим в Нижегородской аптечной сети сложилась трудная ситуация, и необходимо привлечь дополнительные средства пенсионного фонда на приобретение лекарств для льготников, сообщил Сергей Гладышев.

Мэр Вадим Булавинов отметил, что в городе будет закуплено столько лекарств для льготников, сколько необходимо выдать по закону, а на лекарства сверх нормы, которые жители собирают про запас, денег в городском бюджете нет.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма