Более 3 тысяч рецептов выписаны лечебными учреждениями Абакана в рамках исполнения федерального закона о монетизации льгот за восемнадцать дней января.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в администрации Абакана, за этот период в поликлиники города обратились 1132 федеральных льготника из более чем 11 тысяч, проживающих в Абакане. В то же время страховая компания РОСТО, уполномоченная поставлять лекарства в регион, смогла обеспечить поставки медикаментов в пределах 70 наименований из требуемых 1800. Поэтому муниципальные аптеки вынуждены удовлетворять спрос на медикаменты из собственных запасов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ