В ноябре 2004 г. в рамках совместного проекта Всемирной федерации сердца и администрации Екатеринбурга «Сохрани свое сердце здоровым» кардиологи Екатеринбурга проведут обучающие лекции на предприятиях и в вузах города.

Врачи расскажут о важнейших факторах риска сердечно-сосудистых заболеваний и об их профилактике. Медики считают, что профилактика сердечно-сосудистых заболеваний принесет наилучший результат, если она проводилась в предпенсионном возрасте. Для проведения лекций Управление здравоохранения задействовало 26 ведущих кардиологов Екатеринбурга, каждый из которых прошел специальное обучение на семинарах Всероссийского научного общества кардиологов. Первая лекция из этого цикла состоялась 10 ноября на предприятии «ЕкатеринбургГАЗ». Затем в течение месяца занятия пройдут на таких крупных предприятиях города, как «Уралмашзавод», Уральский оптико-механический завод, а также в университетах города.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм