Прокурорской проверкой установлено, что столичная фирма - ЗАО «Аптека-Холдинг», грубо игнорируя требования законодательства, не выполнила принятые на себя обязательства по государственному контракту, заключенному с Главным управлением здравоохранения Курганской области, предметом которого была поставка медицинских препаратов в регион.

Из-за проявленной руководством предприятия небрежности, инвалиды и пенсионеры Зауралья в течение восьми дней не могли реализовать свои права на получение бесплатных лекарств по рецептам врачей.

По представлению прокуратуры области приказом генерального директора ЗАО «Аптека-Холдинг» директор департамента дополнительного лекарственного обеспечения фирмы Валентина Ольховская привлечена к дисциплинарной ответственности.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ