Подведены итоги работы выездной врачебной бригады, которая в течение второй половины июля посетила 7 территорий Красноярского края.

Создана она была в соответствии с приказом краевого управления здравоохранения для лечебно-консультативной помощи ветеранам. В состав бригады входили 13 врачей, специалистов по наиболее востребованным в территориях направлениям.

В ходе поездки они посетили Абанский, Дзержинский, Тюхтетский, Бирилюсский, Курагинский, Шушенский и Ермаковский районы. По сообщению РИА "Пресс-Лайн", на приеме у врачей бригады побывали 1480 человек. На стационарное обследование и лечение в Краевой госпиталь для ветеранов войн были направлены 84 человека, в Краевую клиническую больницу N1 - 15 человек, на лечение в ЦРБ по месту жительства - 68 человек. 65 ветеранам было рекомендовано обратиться в комиссию для определения или усиления группы инвалидности.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК