В поселке Ольгинка Туапсинского района на базе комплексного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, инвалидов и пожилых жителей Краснодара прошел семинар-совещание заведующих отделениями социального и социально-медицинского обслуживания на дому.

В нем приняли участие 70 заведующих из 31 территории Краснодарского края. Были рассмотрены вопросы медико-социальной реабилитации инвалидов и повышения качества социального обслуживания.

В системе социальной защиты населения края появилось немало новых форм работы. Например, более 53 тысяч пожилых кубанцев получают социальные и социально-медицинские услуги на дому. Участники семинара отметили, что эта встреча была для них полезна, в первую очередь тем, что удалось лично пообщаться с коллегами из других городов и районов и узнать от них что-то новое, передают ЮГА.ру.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ