Доброй традицией стала шефская помощь предпринимателей Армавира учреждениям здравоохранения. На днях в отделение реанимации привезли новые аппараты искусственной вентиляции и кардиографы.

Аппараты были куплены на средства, собранные предпринимателями города. Они откликнулись на эту просьбу совершенно добровольно.

В настоящий момент в больнице продолжается реконструкция. Приоритет отдается тем отделениям, которые впоследствии будут межрайонными. В дальнейшем планируется провести переоснащение и других здравоохранительных учреждений, не только больницы. Руководителем управления здравоохранения города Давидом Манукяном было направлено письмо председателю Законодательного собрания края с просьбой о выделении средств на покупку еще одного аппарата искусственного дыхания. Просьба была удовлетворена, и совсем скоро в отделение прибудет аппарат с расширенными функциями, сообщает служба новостей телерадиокомпании ВИТА.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма