В Краснодаре состоялась краевая конференция врачей-психиатров, на которой было оценено состояние психического и наркологического здоровья населения Кубани.

По мнению врачей, сегодня психические заболевания чреваты ростом агрессии, преступности и увеличением числа инвалидов. По словам главного психиатра Минсоцздравразвития России в ЮФО В. Косенко, процессы резкого ухудшения здоровья приобрели геополитическую значимость и напрямую затрагивают национальную безопасность страны. Каждый год в Краснодарском крае идет устойчивый рост числа психических заболеваний – до 2,5%. Особо настораживает увеличение больных психозами и слабоумием. Причем, треть больных на Кубани – это дети и подростки. В. Косенко заявил, что в 2006 г. необходимо сохранить для душевнобольных социальный пакет, т.к. зачастую больные люди, получив наличные деньги, распоряжаются ими не по назначению и в результате остаются без необходимых ЛС.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ