Глава администрации муниципального образования г.Краснодар Николай Приз выступил с обращением к жителям Кубани и Краснодара по ситуации вокруг Второй городской больницы.

По мнению властей Краснодара, "новый закон о местном самоуправлении открывает ворота для второй волны приватизации, приватизации собственности, принадлежащей муниципальным образованиям, и, следовательно, с возможной потерей ими отдельных распорядительных функций, в частности и в лечении больных".

Как сказано в обращении, "в связи с оптимизаций структуры медицинского обслуживания, для приближения больниц к жителям города, решением городской Думы муниципальные больницы N2 и N3, дополнительно к БСМП, определены больницами скорой медицинской помощи, тем самым предотвращена их будущая приватизация".

"В связи с участившимися случаями необъективного освещения в некоторых СМИ ситуации, складывающейся вокруг КМЛДО (больница N2), я заявляю, что эта больница была и останется в будущем муниципальной собственностью, - высказал свою позицию Н.Приз. - "Персонал больницы не пострадает и, уж тем более, не пострадают больные. Единственное, что изменилось - по сути, городская собственность теперь не уйдет в частные руки. И если бы не были предприняты решительные меры, через определенное время КМЛДО могло быть приватизировано. Половина персонала уволена, а медицинские услуги стали бы доступны лишь обеспеченной части горожан. И определенные действия в этом направлении кое-кем уже предприняты".

Глава Краснодара выразил уверенность, что губернатор Кубани Александр Ткачев поддержит усилия краснодарской власти в этом направлении, передают ЮГА.ру. "Что бы ни перевирали отдельные СМИ, сколько бы грязи не лили в мой адрес, я всегда буду защищать муниципальную собственность, собственность всех горожан города Краснодара и заказчикам этой самой грязной травли по самым разным направлениям деятельности администрации могу сказать единственное - не запугаете", - заявил Николай Приз.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ