31 июля в Краснодаре ГУП ККСЦ провело социологический опрос краснодарцев по поводу ситуации вокруг второй городской больницы.

Было опрошено 726 человек - жители города Краснодара в возрасте старше 18 лет.

На вопрос "Известно ли Вам, что по решению городских властей больница N2, которая включает в себя роддом N5, СКАЛ, диагностический центр и стационар, преобразуется в больницу экстренной медицинской помощи и диагностическую поликлинику", положительно ответили 66,8% опрошенных. Не знал о данном решении 33,2% респондентов.

Среди знающих о ситуации поддерживают врачей больницы N2 76,6% опрошенных, 7,2% заявили о поддержке действий городских властей. Никого не поддерживают 8,4% респондентов, о своем безразличии заявили 1,4%, затруднились с ответом 6,4% респондентов.

Исследование проводилось методом уличного face-to-face формализованного интервью по квотной репрезентативной половозрастной выборке, передают ЮГА.ру.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды