Конференция "Эпилепсия как образ жизни" проходит в эти дни в краснодарском детском диагностическом центре.

Она проводится для родителей более трех тысяч кубанских детей, страдающих эпилептическими припадками.

Конференцию проводят известные специалисты, профессора московского медицинского университета. По их мнению, эпилепсия - это не только медицинская проблема, но и социальная: до сих пор многие считают это заболевание приговором на всю жизнь.

На лекциях врачи расскажут не только о новых препаратах для лечения этого недуга, но и о том, как помочь преодолеть связанные с ним психологические барьеры, помочь заболевшему ребенку адаптироваться в обществе, передают ЮГА.ру.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма