Кировская областная клиническая офтальмологическая больница решила запатентовать свою методику проведения операции на зрение.

Операции с использованием лазера при лечении близорукости, дальнозоркости и астигматизма проводятся в больнице с 2002 года. За это время методика проведения операции была значительно модернизирована. Результатом стало значительное снижение риска помутнения роговицы и снижения остроты зрения после операции.

Отличие новой методики заключается и в том, что пациент сразу после операции он может работать на компьютере, водить машину, читать и писать. За 2 с половиной года врачами офтальмологической больницы сделано около 250 подобных операций на глаза.

Кировская клиническая офтальмологическая больница направила документы в Российское агентство по патентам и товарным знакам на предварительный этап рассмотрения, результаты которого ожидаются через 2 месяца.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био