28 июля 35 подростков из областного центра направились на поезде в санаторий "Аврора", что в поселке Лазаревское под Сочи.

16 дней ребята должны были провести на море. Эту поездку по договорам с родителями организовало частное предприятие Александрова. 3-4 августа 5 детей с повышенной температурой были госпитализированы. В корпусе, где проживали юные кузбассовцы, ввели режим карантина. Однако медики не смогли помочь 14-летнему Александру Рыжову, который в результате менингококковой инфекции скончался. 5 августа медики, эпидемиолог, психолог и представитель турфирмы вылетели в Сочи. Оттуда поступала самая противоречивая информация. Специалисты проверили, как отдыхают дети, какие были созданы в санатории условия. Родители многих из ребят работают в АО "Кокс". Сегодня в Сочи вылетел самолет, который оплатило предприятие. Как заявил Радио "Кузбасс FM" глава Кемерово Владимир Михайлов, сейчас главное, чтобы дети вернулись, их необходимо обследовать, а уже после этого нужно искать виновных в
этом происшествии.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК