В ходе встречи губернатора Рязанской области Георгия Шпака с руководством Касимовской центральной районной больницы, на которой также присутствовал начальник областного управления здравоохранения Владимир Ельцов, была достигнута договоренность о выделении городу 30 млн.

руб. на строительство третей очереди нового корпуса ЦРБ. Половина этой суммы поступит из федерального бюджета, по четверти - из областного и местного бюджетов.

Этих средств, по слова главврача больницы Анатолия Тинякова, достаточно, чтобы подготовить к сдаче кардиологическое и неврологическое отделения.

Позднее, во время совещания по итогам визита в Касимов, директор Касимоского приборного завода Евгений Григорьев высказал губернатору пожелание дать право городской администрации самой выбирать подрядчиков для строительства городских объектов, в частности, завершения строительства больницы. Е.Григорьев выразил несогласие с тем, что правительство области, по его словам, поручает строительство подрядчикам со всех концов области, в то время как в Касимове есть свои строители и их вполне достаточно. Губернатор полностью поддержал это мнение, обещал проверить положение дел и решить вопрос положительно, передает ИА "7 новостей".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды