В Республике Карелия по факту приобретения компьютерных томографов для медицинских целей по завышенной стоимости возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Как сообщает пресс-служба СКП РФ, министерством здравоохранения и социального развития Республики Карелия в 2008 году был заключён государственный контракт с ООО "Медика" на общую сумму 141,2 млн. рублей, предусматривающий поставку четырёх компьютерных томографов для нужд государственных учреждений здравоохранения республики. При этом, как следует из полученных в ходе проведения проверки документов, цена томографов, предусмотренная государственным контрактом, значительно превышала их среднерыночную стоимость на момент его заключения.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био