Межрайонный семинар по теме "Первичная и вторичная профилактика внезапной смерти при сердечно-сосудистой патологии" состоится на базе Центральной районной больницы города Калач 9 декабря.

Как сообщила ИА "Воронеж-Медиа" исполняющая обязанности главного терапевта главного управления здравоохранения администрации Воронежской области Галина Мещерякова, для участия в семинаре приглашены кардиологи и терапевты из лечебно-профилактических учреждений города и области. В рамках данного мероприятия ведущие специалисты главного управления здравоохранения обладминистрации совместно с представителями межтерриториального кардиологического Центра прочитают лекции по заявленной теме с демонстрацией результатов практического применения современных методов профилактики патологии сердечно-сосудистой системы человека.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин