В понедельник в Щиграх, где был выявлен случай заражения животного сибирской язвой, снят карантин. По сообщению сотрудников администрации Курской области, ветеринарными службами приняты все необходимые меры.

Проведена вакцинация животных на зараженном подворье и в прилегающих дворах. Все это время за ними наблюдали ветеринары. Осложнений прививки не дали. Других случаев заболевания крупного рогатого скота сибирской язвой не зарегистрировано. Что касается сомнительной, на взгляд курских ветеринаров, партии вакцины, то она пока изучается в Москве, в научно-исследовательском институте.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма