Четыре уголовных дела возбудили сотрудники управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесии по результатам обследования аптек и ЛПУ республики, в ходе которых проверялись правила хранения и отпуска сильнодействующих наркотических веществ.

Как сообщили в пресс-службе управления, всего в республике выявлено 7 наркогрупп. Три из них относятся к категории организованных, специализирующихся на выращивании, сбыте наркотиков и содержании притонов. Из незаконного оборота изъято: 131 кг наркотиков опиоидной группы, 215 кг – каннабиоидной, 4 кг - психотропной.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ