Прокуратура Ленинградского района Калининграда возбудила дело об административном правонарушении в отношении генерального директора ОАО "Калининградская фармацевтическая фабрика" Виктора Гладкова за несвоевременную выплату зарплаты.

Как сообщили сегодня, 19 декабря, корреспонденту ИА REGNUM представитель прокуратуры, работникам фармацевтической фабрик заработная плата выплачивается несвоевременно и не в полном размере.

В частности, по состоянию на 9 декабря 2008 года организация имела задолженность по заработной плате перед 12 сотрудниками в сумме 122 тысяч рублей, уточнил собеседник ИА REGNUM.

По фактам выявленных нарушений трудового законодательства прокурор Ленинградского района Дмитрий Бурко возбудил в отношении генерального директора ОАО "Калининградская фармацевтическая фабрика" дело об административном правонарушении по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде).

ОАО "Калининградская фармацевтическая фабрика" является единственным на территории Калининградской области производителем лекарственных препаратов. Основная масса медикаментов готовится на основе лекарственного растительного сырья, в основном предприятие использует местную сырьевую базу. Фабрика находится на улице Кирпичной в Калининграде, в бывшем монастырем св. Елизаветы, построенном в середине XIХ в.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда