По данным на 1 февраля, в Псковскую область для льготников поставлено медицинских препаратов на 33 млн.

рублей, обслужено больше 24 тысяч льготников.

Как сообщила ПАИ территориальный инспектор Санкт-Петербургского филиала Центра Внедрения "Протек" Татьяна Прилепская, закупка препаратов идет в переделах утвержденного Правительством РФ перечня.

По словам Т.Прилепской, медицинские препараты закупаются только у хорошо проверенных и давно зарекомендовавших себя российских и зарубежных производителей, например, Берлин-Хеми, Гедеон Рихтер, Акрихин. "Весь закупленный товар обязательно сертифицирован и прошел установленный Минздравом контроль качества", - заверила она.

"Предполагается, что представители "Протека" будут постоянно осуществлять контроль за условиями хранения и отпуска медицинских препаратов в лечебно-профилактических учреждениях и аптеках области", - пояснили в "Протеке".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда